Электрический конвекторный обогреватель FERRUM FRZCH01F 2000Вт с термостатом защитой от перегрева напольный обогреватель для дома
1 479 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRZCH01F
- +380 (50) 520-43-02
⚙️ Основные преимущества
✅ Гибкие режимы работы
Два режима нагрева с вентилятором (1250 и 2000 Вт) и два без вентилятора — для любых нужд.
✅ Равномерное распространение тепла
Турбовентилятор и поворотный механизм эффективно распределяют горячий воздух по всему помещению.
✅ Безопасная работа
Система автоматичного защиты от перегрева предотвращает поломку и перегрев корпуса.
✅ Современный дизайн и компактность
Напольная конструкция с ножками, стильный корпус и удобное управление.
✅ Простое управление
Поворотный переключатель позволяет быстро изменять режимы и поддерживать нужную температуру.

📊 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | FERRUM FRZCH01 |
| Тип | Электрический конвекторный обогреватель с вентилятором |
| Мощность | 1250 / 2000 Вт |
| Количество режимов | 4 (2 с вентилятором, 2 без вентилятора) |
| Рекомендуемая площадь обогрева | до 18 м2 |
| Тип установки | Напольный |
| Система защиты | От перегрева |
| Управление | Механическое (поворотный выключатель, термостат) |
| Дополнительные функции | Турбовентилятор, поворотный механизм, световой индикатор |
| Питание | 220–240 В / 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл + термостойкий пластик |
| Цвет | Белый |
📦 Комплектация
-
Электрический обогреватель FERRUM FRZCH01
-
Комплект ножек
-
Инструкция пользователя
-
Упаковка
🏠 Для чего подходит
Электрообогреватель FERRUM FRZCH01 идеально подходит для:
-
обогрева комнаты, спальни, офиса или дачи;
-
использования в качестве дополнительный источник тепла в межсезонье;
-
аварийного отопления при отключении центрального теплоснабжения.
Электрический обогреватель FERRUM FRZCH01 — мощное тепло и комфорт в любое время года


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| назва товару | |
| назва товару | Обогреватель Электрический тепловентилятор 2000Вт FERRUM FRZCH01F |
- Цена: 1 179 ₴











