Фрезер LEX LXER205 12000-26000 об/мин
Новый фрезер LEX LXER205 представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для выполнения самых сложных задач фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерование пазов, продольных отверстий, фрезерование по копиру и фрезерование узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент.
Характеристики:
- Мощность - 2600 Вт
- Число оборотов - 12000 - 26000 об/мин.
- Напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Цанга - 6мм и 8мм/12 мм
- Длина кабеля - 3 м
- Вес - 3 кг
- Тип электродвигателя станка - асинхронный
- Угол наклона - 40 град.
- Гарантия - 12 месяцев.
Комплектация:
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Цанга 12 мм
- Фреза
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴









