Полировальная машина Majster Polska MP-0441
Полировальная машина MAJSTER POLSKA – прочная, удобная, долговечная и компактная полировально-шлифовальная машинка с очень небольшим весом.
Полировальная машинка идеальна для полировки окрашенных поверхностей и шлифовки древесины, металла или пластика.
Простое управление – быстрая замена полировального диска благодаря блокировке шпинделя и возможности регулировки скорости вращения в зависимости от ваших потребностей.
Характеристики:
- Максимальная потребляемая мощность - 2600 Вт
- Электропитание - 230 В
- Об/мин - 800-3200 об/мин
- Вес - 3 кг
- Крепежная резьба - М14.
- Диаметр диска - 180 мм
Комплектация:
- Полировальная машина MAJSTER POLSKA MP-0441
- 4 губки
- FILC - крепится на липучку
- Монтажный диск
- Шестигранный ключ
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴











