Шлифовальная машина для стен MAJSTER POLSKA 180 мм
Функция регулировки скорости двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельчаемым материалом. Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.
Кроме того, система пылеотвода имеет контроль мощности всасывания, что является редкой функцией в этом типе устройств. Для лучшего удаления пыли в устройстве используется наждачная бумага с отверстиями, это гораздо лучшее решение, чем только отвод краев.
Эргономичные ручки, покрытые нескользящим резиновым покрытием, повышают комфорт и точность работы с устройством. Дополнительным преимуществом мясорубки являются ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
Устройство предназначено для шлифовки штукатурок и гипсовых штукатурок. Короткая ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают точное шлифование.
Привод от двигателя передается через редуктор, без использования лишних приводных линий. Это простая, надежная и компактная конструкция.
Шлифмашинка оснащена системой пылеотвода, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Характеристики
- Мощность: 1450 Вт
- Питание: 230В / 50Гц
- Освещение рабочей поверхности: ДА (2xLED 360°)
- Скорость вращения: 1200-2300/мин
- Диаметр наждачной бумаги: 190 мм (застежка на липучке)
- Диаметр пластины: 180 мм
- Диаметр шланга: 32 мм
- Длина шнура питания: 4м
- Уровень шума: 85 дБ
- Вес нетто: 2,27 кг
Особености
- Высокая мощность
- Надежность
- Прорезиненные ручки
- Регулировка удаления пыли
- Регулеровка непрерывной скорости
- Блокировка триггера для непрерывной работы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 899 ₴










