



Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3 : 300 Вт + гибкий вал
2 249 ₴
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXBG75-3
- +380 (50) 520-43-02
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3
Наждак с гравёром LEX LXBG75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой отделки, второй для чистовой. Модель вдобавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые невозможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок, сочетающий в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок
Характеристики:
Мощность: 300 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
Максимальный диаметр диска: 75 мм
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
Диаметр цанги: 3.2 мм
Комплектация:
Точильно-гравировальный станок
Гибкий вал
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 949 ₴


