- Сеть: 220В
- Мощность: 1650Вт
- Диаметр диска: 165мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°, мм 59
- Макс. глубина пропила под углом 45°, мм 42
- Угол наклона диска, °45
- Обороты холостого хода: 6000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия: 20мм
- Плавный пуск
- Защита от случайного пуска
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Возможность стационарного крепления: нет
- Регулировка оборотов: нет
- Наличие лазера: нет
- Подсветка: нет
- Наличие кейса: нет
- Вес: 5.3кг
Точная погружная пила для столярных работ, сравнимая с лучшими устройствами в своем классе. Предназначен для точной и быстрой резки ламината: кухонных столешниц под мойкой, компенсаторов для панелей и досок пола, а также мебельных щитов без зазубрин, а также для подрезки дверей.
Оснащен электроникой управления двигателем, что обеспечивает безопасную погружную резку, а также при движении задним ходом (полезно для резки внутренних углов). Опции мягкого пуска и постоянной скорости распространены в устройствах самого высокого класса, а также влияют на срок службы передачи.
Рабочая основа, изготовленная из дюраля и шлифованная после отливки, стабильна и точна. Станок поставляется в комплекте со сплошной параллельной направляющей, закрепленной на двойных кронштейнах, которые обеспечивают жесткость конструкции и отсутствие проблем с заклиниванием диска при работе с направляющей.
Погружная пила имеет встроенный термопереключатель и предназначена для работы с направляющей шиной длиной 2м. Смотровое окно, расположенное сбоку двигателя, позволяет видеть режущую кромку во время работ, вынуждающих резать, например, возле вертикальной стены (минимальное расстояние 16 мм от края вертикального элемента
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 7 499 ₴











