



Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL : 1/2" 17-27 мм
1 629 ₴
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALIRA-7EL
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL
Профессиональные ударные головки AL-FA ALIRA 7EL, предназначенные для безопасного откручивания алюминиевых дисков - имеют ПОКРЫТИЕ SPECIALIST, которое защищает обед от царапин и повреждений. Специальная накладка предохраняет легкосплавные диски от царапин, сколов, повреждений, минимизируя риск повреждения лакокрасочного покрытия и покрытий.
Головки предназначены для работы с пневматическими ключами 1/2".

Комплектация:
17 мм цвет: синий/длина 80 мм
19 мм цвет: золото/длина 80 мм
21 мм цвет: красный/длина 80 мм
22 мм цвет: зеленый/длина 80 мм
23 мм цвет: оранжевый/длина 80 мм
24 мм цвет: фиолетовый/длина 80 мм
27 мм цвет: черный/длина 80 мм

Особенности:
- Набор головок из инструментальной стали CrV
- Профессиональный набор
- Защитная втулка из мягкого пластика – защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Хромированная отделка разных цветов для легкого определения размеров розеток
- Предохранительное устройство для легкого снятия крышки и винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴


