

Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E : 8 од : 17-32мм : 3/4"
1 699 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXIS8E
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки торцевые ударные LEX 17-32 мм 3/4"
LXIS8E изготовление из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Инструмент относится к профессиональному классу.
Характеристики:
- Монтажное гнездо: 3/4"
- Размеры: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм 24 мм, 27 мм, 30 мм, 30 мм, 32 мм
Комплектация:
- Головки торцевые ударные дюймовые 8шт
- Кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


