Мини-пила аккумуляторная Rangers RS-609Y 150 мм
Аккумуляторная цепная пила Rangers отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. Мощный двигатель. Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы. Пиле требуется всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см. Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
Характеристики:
- Аккумулятор - Li-ION
- Батарея - 36В/4Ah
- Скорость вращения - 5 м/с (350 об/мин)
- Длина шины (направляющей пластины) - 15см
- Материал цепи - высокоуглеродистая сталь
Комплектация:
- Пила
- Очки
- 2 цепи
- 1 шина
- Перчатки
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







