Набор ключей рожково-накидных AL-FA ALHWS15EL 15 единиц, 6-24мм в чехле
- универсальный и практичный набор в чехле
- набор гаечных ключей AL-FA помещен в полезный лист с маркировкой для отдельных размеров гаечных ключей.
- набор для всех, идеально подходит для подарка!
– Благодаря ремешку на липучке ключи не выпадут.
- изготовлена из Cr-V сталь.

Ключи отличаются механической прочностью и стойкостью к истиранию.
Полный набор насадок обеспечит идеальную подгонку гаечных ключей к заданным потребностям — на любом рабочем месте.
Широкий спектр применения ключ позволяет работать с нарезными соединениями.
Комплектация:
Ключи в размерах – 6 мм; 7 мм; 8 мм; 9 мм; 10 мм; 11 мм; 12 мм; 13 мм; 14 мм; 15 мм; 16 мм; 17 мм; 19 мм; 22 мм; 24 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Al-Fa |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/хв |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Емкость аккумулятора | 2 А / ч |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 199 ₴






