Характеристики:
- Напряжение, В: 1 фаза (220 В)
- Макс. мощность, Вт: 3000 Вт
- Особенности: Инверторный
- Тип запуска: Ручной
- Тип электростанции: Производная/портативная/мини
- Номин. мощность при 220 В, Вт: 2800 Вт
- Производитель двигателя: Другие
- Объем топливного бака, л: 15 л.
- Тип кожуха: Открытый
- Охлаждение: Воздушное
- Силовые разъемы/выходы: 12V, 230V
- Дополнительные функции: Колеса и ручки
- Размер: 515x440x525 мм
- Емкость бака: 15 л
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес, кг: 30 кг
Функция переменной скорости, используемая в генераторе, дает много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
- экологически чистый
- защищены от возможных сбоев и повреждений.
- имеет переключатель экономического режима
- производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой.
Устройство имеет два режима работы:
- Режим работы S1 – непрерывная работа. Машина может работать непрерывно на определенном уровне производительности.
- Режим работы S2 – кратковременная работа. Машина может работать в течение короткого периода времени (5 с) на определенном уровне мощности.
Генераторная установка имеет защиту от перегрузки.
Инверторный блок польского бренда Kraft&Dele модели KD3145 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА - НАПРЯЖЕНИЕ И ЧАСТОТА

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










