Характеристика:
- Напряжение – 230 В/50 Гц
- Двигатель – 4-тактный OHV, воздушное охлаждение
- Мощность переменного тока – 3,5 кВт
- Постоянная мощность переменного тока – 3,2 кВт
- Объем двигателя – 221 см³
- Предохранительный выключатель
- Емкость топливного бака – 13 л
- Мощность двигателя - 7HP/3800rpm
- Тип топлива – 95 или 98 бензин
- Четырехтактный двигатель воздушного охлаждения
- Датчик давления масла
- Емкость масляного бака – ~0,45 л
- Стабилизатор напряжения AVR
- Средний расход топлива: примерно – 450 г/кВт.ч
- Уровень звуковой мощности – 98 дБ
Генератор бензиновый инверторный MAJSTER POLSKA MP0651
Отличается высоким качеством изготовления и ограниченным выбросом вредных выхлопных газов, что делает его экологичным и экологически чистым.
Агрегат MP-0651 номинальной мощностью 3,2 кВт (3200 Вт) и мгновенной мощностью 3,5 кВт (3500 Вт).
Небольшой вес облегчает транспортировку и использование устройства. Качество материалов и их идеальная посадка производят работу с устройством одним удовольствием.
Генератор MAJSTER POLSKA оснащен усовершенствованным модулем AVR – автоматическая регулировка напряжения с дополнительной поддержкой постоянной частоты (идеальной синусоиды), что позволяет питать деликатные электронные устройства, не боясь их повредить.


Комплектация:
- Генератор
- Воронка (лейка)
- Ключ от свечи
- EN руководство по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 221 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.545 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴










