Характеристики:
- Мощность генератора: 2,3 кВт
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 230В
- Номинальный ток: 5A
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, OHV
- Модель: SCH-G2000I
- Время работы: примерно 10 часов
- Мощность постоянной нагрузки: 2,0 кВт
- Бак: 5,5 л
- Расход: 0,6л/час
- Двигатель: LT148F
- Объем двигателя: 80 куб см.
- Охлаждение: воздушное
- Цилиндры: 1
- Масляный картер: 0,35 л
- Запуск: ручный
- Топливо: Бензин
- Вес: 21 кг
- Длина: 460 мм
- Ширина: 290 мм
- Высота: 480 мм
Особенности:
✔️ КОМПАКТНОСТЬ И СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
✔️ Усиленный стартер
✔️ СИСТЕМА ЛЕГКОГО ЗАПУСКА
✔️ МАЛЫЙ ВЕС ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
✔️ ИНДИКАТОР НИЗКОГО МАСЛА
✔️ ИНДИКАТОР ПЕРЕГРУЗКИ
✔️ ВЫХОД ПОСТОЯННОГО ТОКА 12 В НА ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
✔️ ИНДИКАТОР Переменного напряжения
✔️ ТИХАЯ РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ
- УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ -
* Экономный блок управления "ОК" контролирует скорость двигателя в соответствии с подключенной нагрузкой. Обеспечивает лучший расход топлива и шум.
* Когда переключатель установлен в положение «ВЫКЛ», двигатель работает с номинальными оборотами (4600 об/мин) независимо от подключенной нагрузки.
* Полностью инверторный
Инверторный бензиновый генератор Schwartzmann SCH-G2000i - оснащен усовершенствованным модулем AVR – автоматическая регулировка напряжения дополнительно поддерживает постоянную частоту (идеальная синусоида), это позволяет питать деликатные электронные устройства, не боясь их повредить.
Имеет очень низкую тепловую характеристику. По сравнению с традиционными блоками на стальной раме без крышки блок SCH-G2000I имеет гораздо более низкую температуру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT148F |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 17 899 ₴







