ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Частота холостого хода: 600-3200 об/мин
- Масса: 3,4 кг
- Габаритная длина: 431 мм
- Сетевой шнур: 2,5 м
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1200 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр полировальной насадки: 180 мм
Особенности:
- Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Благодаря наличию плавного пуска, позволяет плавно набирать обороты от 0 до 3200, регулируя скорость вращения силой нажатия на кнопку.
- Ступенчатый регулятор оборотов позволяет выбрать один из шести режимов вращения.
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
- Скорость вращения в первом режиме регулируется от 0 до 600 об/мин., этот режим идеально подходит для полировки автомобилей.
- Защитные сетки на вентиляционных решётках для предотвращения попадания грязи.
Комплектация:
- Рукоятка
- Полировальная насадка
- Шлифовальный диск
- Шестигранный ключ

Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз г.Львов (по договоренности )
Оплата:
- наложенным платежом (при получении товара)
- на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения разнообразных задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


