Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения цепи: 870 м/мин-1
- Длина шины: 400 мм
- Длина реза: 355 мм
- Количество звеньев: 56
- Шаг цепи: 3/8
- Ширинна паза шины: 1,3 мм
- Габаритная длина: 892 мм
- Вес в соответствии с ЕРТА: 5,6 кг
Преимущества
- Остановка цепи и отключение подачи тока при аварийных ситуациях;
- автоматическая подача масла для цепи;
- масляной насос с регулировкой( для экономии масла), так как при холостом ходе цепи маслонасос отключается;
- натяжение цепи без дополнительных инструментов - ускоряет процесс работы с инструментом;
- окошко в масляном баке, для контроля уровня масла;
- ручка с эргономическим покрытием для удобной работы даже при горизонтальной резке.

Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз г.Львов (по договоренности )
Оплата:
- наложенным платежом (при получении товара)
- на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения разнообразных задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.6 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 56 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴


