Компрессор воздушный масляный 24 л LEX LXC24 2.5 кВт 210 л/мин 8 бар однопоршневый для гаража
4 670 ₴
4 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXАC24
- +380 (50) 520-43-02
Масляный воздушный компрессор 24 л, 2.5 кВт (3.4 HP) — компактное и надежное решение для гаража, дома или небольшой мастерской. Благодаря однопоршневой конструкции компрессор имеет оптимальное сочетание производительности, небольших габаритов и доступной цены.
-
Электропитание: 230 В / 50 Гц
-
Мощность двигателя: 2.5 кВт / 3.4 HP
-
Обороты двигателя: 2880 об/мин
-
Объем ресивера: 24 л
-
Производительность: 210 л/мин
-
Максимальное давление: 8 бар
-
Тип компрессора: однопоршневой, масляный

-
Прочный 24-литровый ресивер обеспечивает стабильную подачу воздуха
-
Колеса и металлическая ручка — удобная транспортировка и легкое позиционирование
-
Закаленный чугунный цилиндр — долговечность и эффективное охлаждение
-
Компрессорный блок из дюралюминия — высокая прочность и отличный отвод тепла
-
Прямой привод — тихая, стабильная работа и меньший износ механизмов
-
Мощный электродвигатель 2.5 кВт
-
Прямое механическое соединение с воздушным насосом — уменьшенный нагрев и более длинный ресурс
-
Тепловая защита двигателя — защита от перегрузок
-
Редуктор давления
-
2 быстроразъемных муфта
-
2 манометри (жим в ресивере и на выходе)
-
Регулировка давления ручкой на выходе
-
Реле давления — автоматическое включение и выключение
-
Автоматическое отключение при 8 бар
✅ Преимущества
✔ Компактный и удобный
✔ Надежная однопоршневая конструкция
✔ Подходит для гаража и домашнего использования
✔ Простое и интуитивное управление
✔ Оптимальное соотношение цена / качество

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт. |
- Цена: 4 370 ₴










