Характеристики:
- Потребляемая мощность: 650 Вт
- Максимальная глубина строгания: 2,5 мм
- Максимальная ширина строгания: 80 мм
- Питание: Сеть 220 В
- Максимальное количество оборотов: 15000 об/мин
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Вес: 3,5 кг
Комплектация:
- Рубанок: FERM FP-650
- Фальцовочная направляющая
- Параллельная направляющая
- Комплект двухсторонних ножей
- Мешок для пиле

Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз г.Львов (по договоренности )
Оплата:
- наложенным платежом (при получении товара)
- на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения разнообразных задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Ferm |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



