Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Максимальная глубина строгания: 2 мм
- Максимальная ширина строгания: 82 мм
- Питание: Сеть 220 В
- Максимальное количество оборотов: 16000 об/мин
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Рубанок: Горизонт ЕР 210
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Ключ, реминь, ножи 82 мм

Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз г.Львов (по договоренности )
Оплата:
- наложенным платежом (при получении товара)
- на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения разнообразных задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


