Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 680х400 мм
- Размер диска: 200х25,4х2,4 мм
- Максимальна длина реза: 57 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 29 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 36 мм
- Вес: 26 кг
Особенности:
- Водяное охлаждение диска.
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников.
- Возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
- Лазерный указатель пропила.
- Стальной стол.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Плиткорез электрический AL-FA ALTC200
- Рейка угла откоса (1 комплект),
- Гаечный ключ (2шт),
- Стойка с резиновым ковриком (4шт),
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек.
Плиткорез электрический AL-FA ALTC200 - предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 35 мм и длиной реза 570 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1500 Вт, установленный на плиткорезе, позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками 680 на 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 9 289 ₴








