Точильный станок LEX LXBG17W ( Сухая и Влажная заточка )
2 299 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXBG17W
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1700Вт
- Обороты - 2950 об / мин (сухой) / 134 об / мин (мокрый)
- Толщина диска - макс.20мм сухой, 40мм мокрый
- Внешний диаметр диска - 150мм сухой, 200мм мокрый
- Внутренний диаметр диска - 12,7 мм сухой, 20 мм мокрый
ОСОБЕННОСТИ:
- Устройство оснащено двумя камнями разного размера и для разных целей: один для сухого шлифования на высоких скоростях, другой - для мокрого шлифования на низких скоростях.
- Оснащен стандартными шлифовальными камнями размером 150 x 20 x 12,7 мм для сухого шлифования и 200 x 40 x 20 мм для влажного шлифования, благодаря чему они, как правило, доступны для продажи.
- Высокая частота вращения двигателя до 2950 об / мин при сухом шлифовании, несомненно, способствует точному шлифованию, очистке или заточке.
- Дополнительным преимуществом является использование регулируемого пластикового кожуха, защищающего оператора от искр и возможных попаданий камней или обрабатываемого материала, а также регулируемой насадки.
- Станок имеет отверстия для крепления к столу или земле. Сегмент, предназначенный для мокрого шлифования, имеет поддон для воды из прочного пластика со сливной пробкой.

Точильный станок LEX LXBG17W - это базовое оборудование для домашней мастерской, гаража или сервиса. Устройство полностью выполнено из металла вместе с корпусом и крышками точильного камня, благодаря чему приспособлено для работы в тяжелых условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











