Станок для заточки цепей LEX LXGC500
2 049 ₴
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXGC500
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Назначение: специализированный (для заточки цепей)
• Питание: сеть
• Напряжение питания: 220В
• Частота тока: 50Гц
• Потребляемая мощность: 500Вт
• Диаметр диска: 145мм
• Скорость вращения: 3000об/мин
ОСОБЕННОСТИ:
- Подсветка рабочей зоны
- Для всех распространенных пильных цепей с размером звеньев 1/4 дюйма, 0,325 дюйма, 3/8 дюйма.
- Комфортная и точная заточка без повторного зажима пильной цепи - простое обращение
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Регулируемый ограничитель глубины
- Автоматический сброс шлифовальной головки
- Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации.
- Защита от перенагрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
- Прочная литая алюминиевая основа для сборки на верстаке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴









