Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220
1 529 ₴
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS-KW-220
- +380 (50) 520-43-02
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 400 Вт
- Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
- Размер точильного диска:
- диаметр: 100 мм
- посадочный: 10 мм
- толщина: 3,2 мм - Угол заточки - +/- 35 град
- Вес (кг): 2.2 / 2.5
ОСОБЕННОСТИ:
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220
- 1 диска (100 х 10 х 3.2мм)
- Руководство пользователя
- Инструкция
- Коробка

Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 - аппарат, который пригодится в хозяйстве для тех, у кого уже имеется бензо- или электропила. Станок позволит продлить срок эксплуатации пильного полотна не прибегая к его замене. Работает данная модель от бытовой электросети, потребляя при этом до 400 Вт. Выполнен двигатель в компактном пластиковом корпусе с удобной дополнительной ручкой в верхней части. В целях безопасности предусмотрен прозрачный защитны щиток. Работа осуществляется при помощи заточного диска диаметром 100 мм. Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 так же имеет специальные тиски, которые позволяют зафиксировать звено в необходимом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 229 ₴







