Станок для заточки цепей MAX MXCG-01
1 949 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: MXCG-01
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 650 Вт
- Скорость вращения: 5300 об/мин
- Диаметр круга: 108 х 3,2 х 22 мм
- Угол регулировки: 35° вправо/влево
- Регулировка шага цепи
- Регулировка угла заточки
- Регулируемая глубина заточки
- Автоматическая блокировка цепи (управляется рычагом)
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавная регулировка натяжения цепи и регулировка угла обострения с помощью точной шкалы позволяют затачивать каждое звено повторяющимся образом без необходимости избыточного натяжения.
- Точилка оснащена вращающимися тисками с регулируемым углом заточки (угол поворота 35 градусов) и ограничителем глубины шлифования, что позволяет очень точно затачивать цепь.
- Металлический рычаг позволяет легко управлять замком цепи, что в сочетании с четкой шкалой обеспечивает точную заточку и комфортную работу.
- Благодаря использованию специального шлифовального круга диаметром 108 мм, его можно использовать для заточки любого типа цепи, используемой в бензиновых и электрических пилах, независимо от мощности, шага цепи или производителя пилы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок для заточки цепей MAX MXCG-01
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











