Станок для заточки цепей AL-FA ALCG-01
1 949 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALCG-01
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Потребляемая мощность – 650 Вт
• Скорость вращения диска – 4800 об/мин
• Толщина диска – 3.2 мм
• Диаметр посадочного отверстия – 22 мм
• Диаметр диска – 104 мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Предназначен для использования в небольших мастерских или бытовых условиях.
- Просто и стремительно устанавливается на рабочем месте.
- Абразивный круг оборудован щитком защитным для пользовательской безопасности.
- Подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”.
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь.
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами.
- Металлическая подошва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴








