

Подставки под автомобиль AL-FA ALSJ-6T : 6т
1 899 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALSJ-6T
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все необходимые
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
Посмотреть все товарыинструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
О товаре
Подставки под автомобиль AL-FA ALSJ-6T : 6т
Добавить товар в корзину Добавить товар в корзину
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 6000кг |
| Высота подъема | 610мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
Наши преимущества

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
Обратите внимание на другие предложения
Как сделать
заказ?
заказ?
01
Заказ товара на сайте или по телефону
02
Подтверждение заказа
03
Отправка товара выбранным способом
04
Обязательно проверяйте товар при получении
05
Ваш положительный отзыв
Что о нас говорят наши клиенты?
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 610 мм |
| Высота подхвата | 370 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


