


Домкрат подкатной гидравлический Ferrum FMFJ25S : с воротком и головками : 2,5т
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: FMFJ25S
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический подкатной FERRUM FRFJ25S + ключ колесный телескопический и головки 17,19 мм
Домкрат гидравлический подкатной FERRUM FRFJ25S высотой 80 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 2.5 тонны на высоту 360 мм предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 2.5 тонны
- Высота подъема: 80-360 мм
- Вес: 11 кг
Комплект:
- Домкрат подкатной
- Ключ колесный телескопический (350 - 520 мм)
- Головки (17,19 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


