инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Насос дренажно-фекальный AL-FA ALWP25 : 2800Вт
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2800Вт |
| Частота | 50Гц |
Насос дренажно-фекальный AL-FA ALWP25 - широко используется в сельском хозяйстве, садоводстве, рекреационных участках, а также в строительных компаниях, коммунальных предприятиях и жилых домах. Устройство имеет прочный герметичный корпус из нержавеющей стали, что позволяет его погрузить.
Шнур питания вдвойне защищен и покрыт устойчивой к повреждению резиной. Конструкция кожуха и положение двигателя обеспечивают лучший отвод тепла.
Насос имеет встроенную измельчитель, который прекрасно справляется с различными примесями. Измельчитель лопастей действует как рабочее колесо, которое улавливает и расщепляет примеси в перекачиваемой жидкости, защищает насос от засорения.
Насос оснащен 2-дюймовым шланговым соединением.
Особенности:

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 048 ₴




