инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Насос дренажный для грязной воды LEX LXQDX25F (Ситко) : с поплавком
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Насос дренажный для грязной воды LEX LXQDX25F (Ситко) -Главное его предназначение - это откачка загрязнённой воды из бытовых выгребных ям, подвалов, отстойников и т.д.
Нижняя часть закрыта сетчатым фильтромблагодаря чему насос защищён от забивания крупными частицами!
Особенности:

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴





