инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Погружной глубинный насос для скважин AL-FA ALDWP100 : 1200Вт
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Погружной глубинный насос для скважин AL-FA ALDWP100 -предназначендля подачи чистой воды из скважин, колодцев и цистерн.Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов с использованием автоматических систем поддержания давления. При сравнительно небольшом потреблении энергии(всего лишь 1.2кВт) высота подачи воды достигает 60м.Производительность на максимально заданной высоте 45 л/мин, что позволяет создатьодновременно 8 открытых точек по 0,5 дюймабез потери давления.
Особенности:

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1.44 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 529 ₴





