



Шлифовальная машина по штукатурке FERRUM FRDWS15 : 1500Вт
3 049 ₴
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: FRDWS15
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина для стен FERRUM FRDWS15 для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Комплектация Sturm FERRUM FRDWS15;
Особенности FERRUM FRDWS15:
- Фукция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
- Характеристики
- Скорость холостого хода 1300-2700 об/мин
- Напряжение, В 220В ~ 50 Гц
- Мощность 1500 Вт
- Дополнительные характеристики Диаметр наждачной бумаги 180 мм; Диаметр колодки 175 мм; Длина шланга 2м;
- Длина сетевого кабеля, м 4
- Вес нетто, кг 2,5 кг
Комплектация Sturm FERRUM FRDWS15;
- Шлифовальная машина;
- Наждачная бумага - 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Рукоятка - 1 шт;
- Угольная щетка - 2 шт;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


