Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 : 2300Вт
3 699 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALWSW23
- +380 (50) 520-43-02
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 : 2300Вт
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2300Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 -отличный инструмент для выравнивания известково-цементных и гипсовых штукатурок, как внешних, так и внутренних.
Это многофункциональное устройство для обработки поверхностей стен и пола. Это значительно облегчает и ускоряет работу, особенно в сочетании с работой традиционных инструментов.
Устройство изготовлено из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что обеспечивает длительное и безопасное использование. Благодаря вертикальному положению двигателя мастерок правильно сбалансирована, а дополнительная рукоятка облегчает направление шлифовальной машины.
Прорезиновая ручка дополнительно облегчает и обеспечивает работу с устройством, уменьшая вибрации и обеспечивая прочное сцепление. Ручка также большой, легкодоступный переключатель и 6-ступенчатая регулировка скорости, дополнительно увеличивает наш контроль над работой устройства.
В комплекте с мастерком поставляется прочный пластиковый сетчатый диск для предварительного затирки.
Особенности:

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | Alfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 399 ₴











