инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Лобзик электрический Lex JS233 : лазер : 1200Вт
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Лобзик электрический Lex JS233 Пилка к лобзику Ключ Инструкция Поставляется в пластиковом кейсе
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 599 ₴











