Все необходимые
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
Посмотреть все товарыинструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
О товаре
Газонокосилка бензиновая INTERTOOL LM-4545 ( 4-х тактная )
Добавить товар в корзину Добавить товар в корзину
| Производитель | Intertec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 33кг |
| Тип | Газонокосилка |
Наши преимущества

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
Обратите внимание на другие предложения
Как сделать
заказ?
заказ?
01
Заказ товара на сайте или по телефону
02
Подтверждение заказа
03
Отправка товара выбранным способом
04
Обязательно проверяйте товар при получении
05
Ваш положительный отзыв
Что о нас говорят наши клиенты?
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertec |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴











