Технические характеристики :
-
Напряжение сети 220 В
-
Частота тока 50-60 Гц
-
Потребляемая мощность 1050 Вт
-
Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
-
Модель с регулятором оборотов, об/мин 500-11000
-
Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
-
Резьба шлифовального шпинделя M14 Вес 2.2 кг
Преимущества :
-
Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
-
Отличное соотношение мощности и веса
-
Превосходная система защиты от пыли
-
Защита от повторного включения
-
Якорь покрытый несколькими слоями защитного лака, и статором,покрытый порошковым лаком,для защиты двигателя от пыли и повреждений
Комплект поставки :
-
Болгарка Makita GA5021
-
Защитный кожух
-
Рукоятка боковая
-
Гайка прижимная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 549 ₴











