Технические характеристики:
- Напряжение сети 220 В/
- Частота тока 50-60 Гц
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
- Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
- Резьба шлифовального шпинделя M14 Вес 2.2 кг
Особенности:
- Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Защита от повторного включения
- Якорь покрытый несколькими слоями защитного лака, и статором,покрытый порошковым лаком,для защиты двигателя от пыли и повреждений
Комплектация :
- Болгарка Makita GA5021CE с регулятором оборотов
- Защитный кожух
- Рукоятка боковая
- Гайка прижимная
- Ключ для установки диска
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











