Пылесос для камина LEX LXAVC18L : 1500Вт : 18л
1 849 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXAVC18L
- +380 (50) 520-43-02
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Пылесос для камина LEX LXAVC18L : 1500Вт : 18л
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴











