инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Компрессор поршневой LEX LXAC365-120 - 120л : 4.6 кВт
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 4600Вт |
| Частота тока | 50Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Особенности:
Компрессор поршневой LEX LXAC365-120 Инструкция по эксплуатации Колеса (2 шт.) Резиновая накладка Пробка для масляного картера Воздушный фильтр Поставляется в картонной коробке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 780 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 120 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 11 000 ₴







