инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Дисковая пила FERM FKS-185 : 1120Вт : 185мм
| Производитель | Ferm |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1120Вт |
| Вес | 4,5кг |
Особенности:
Дисковая пила FERM FKS-185 Ключи для закрепления пильного диска - 2 шт Комплект для закрепления обрабатываемого материала - 1 шт Упор для параллельного реза с линейкой - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт. Поставляется в картонной упаковке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 498 ₴


