Шлифовальная машина по штукатурке Lex LXDWS15
3 049 ₴
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXDWS15
- +380 (50) 520-43-02
Шлифовальный станок LEX LXDWS15 предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифмашины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена легкодоступным переключателем и регулировкой скорости, что позволяет регулировать темп работы до типа обработки.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точную наводку, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке, спереди станка мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм производится с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней с разной грануляцией.

Характеристики:
- Производитель - LEX
- Крепление шлифлиста-липучка
- Питание - 220 В
- Количество оборотов - 800-1700 об/мин
- Потребляемая мощность - 1700 Вт
- Размер круга - 225 мм
- Длина машинки - 4 м
- Вес - 6.3 кг

Комплектация:
- Шлифмашина
- Удлинитель
- Шланг с мешком для пыли
- Сумка для удобной транспортировки
- Шлифовальные круги 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 749 ₴







