инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Шлифовальная машина по штукатурке Euro Craft ECDWS18 : 1800Вт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1800Вт |
| Вес | 2,5кг |
Особенности:
Шлифовальная машина по штукатурке Euro Craft ECDWS18 6 абразивных бумаг Ключ Мешок для пыли Пыльный шланг 2 м Дополнительная ручка Инструкция Поставляется в картонной упаковке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 529 ₴






