инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DCD917 : 36V : 2A.h
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DCD917 -Этокомпактная дрель-шуруповерт, профессиональной сериипоследнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-ion ёмкостью 36 В.Данная модель совместила в себе полный функционал шуруповерта и дрели, а так же имеет функцию удара. Такая функция позволит эффективнее работать с самыми твердыми материалами - кирпич, бетон и т. п
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DCD917 Две Li-Ion батареи Зарядное устройство Металлическая клипса Кейс
Особенности:
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 699 ₴











