Домкрат пневматический Lex : 3.5т
4 499 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXW350
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пневматический домкрат LEX LXPP грузоподъемностью 3500 кг и высотой подъема до 400 мм.
Домкраты широко используются во всех типах мастерских и везде, где необходимо поднимать автомобили. Благодаря небольшим размерам и подаче сжатого воздуха в лифт, он чрезвычайно быстр и удобен, а его обработка и хранение чрезвычайно просты.
Особенности:
- В инструменте используются 2 клапана – впускной и выпускной. Такое решение обеспечивает высокий комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после накачки. без риска неконтролируемого опускания подъемника.
- Домкрат оборудован двумя колесами, что делает его удобным для переноски и позиционирование под транспортным средством.
- Подъемная подушка изготовлена из усиленной резины, благодаря чему обеспечивается небольшой вес устройства. Внутри подушки использовался высококачественный внутренний телескоп, чтобы обеспечить стабильность конструкции даже при максимальном погрузки.
- В верхней части использовалась резиновая подушка для предотвращения неконтролируемого перемещения поднятого груза.
- Регулируемая ручка изрядно облегчает маневрирование подъемника, особенно в небольших помещениях, а также его хранение.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 3.5 т
- Высота подъема: 150-400 мм
- Давление: 6-12 бар
- Длина ручки: 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴









