Домкрат подкатной Ferrum FMFJ25 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
- Предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ;
- Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации;
- Домкрат оснащен поворотной ручкой;
- Домкрат подкатной устойчив к перекосу.

Характеристики:
- Тип домкрата - Подкатной
- Рабочий диапазон - 80-360 мм
- Грузоподъемность - 2.5 Т
- Вес - 11 Кг

Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной Ferrum FMF25
- Ручка поворотная;
- Ручка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











