Гидравлический домкрат подкатной Max MXFJ25 : 2.5 т
2 100 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: MXFJ25
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический домкрат подкатной Max MXFJ25 2,5 т. (высота подъема: 80-360 мм)

Домкрат гидравлический подкатной MAX 2.5т предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо поддающееся сжатию специальное масло.
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной Max MXFJ25 гидравлический MXFJ25
- Ручка поворотная;
- ручка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.

Характеристики:
- Производитель: Max
- Вид: Подкатные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 80-360 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Особенности:
- Высокая надежность и долговечность.
- Легкость в использовании.
- Быстрое и плавное поднятие.
- Безопасность и устойчивость.
- Компактность и удобство хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴











