Фрезерный станок Makita RP2301FC 2100Вт Фрезер электрический по дереву
4 399 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP2301FC
- +380 (50) 520-43-02
Характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Обороты: 9000-22000 об/мин
- Размер цанги: 6 / 8 / 12 мм
- Способность погружения: 0-70 мм
- Мощность цангового патрона: 12 мм или 1/2"
- Сетевой шнур: 2.5 м
- Вес: 6.1 кг
- Класс безопасности: II
- Гарантия: 1 год
Особенности:
~ Регулятор скорости.
~ Функция плавного пуска.
~ Высокая эффективность и производительность работ.
~ Повышенная износостойкость элементов.
~ Возможность стационарного крепления и использования в качестве фрезеровочных станков.
~ Удобство использования и дальнейшего обслуживания.
~ Резиновые накладки на ручках снижают вибрации.
~ Фиксатор кнопки пуска.
~ Легкая и быстрая смена насадок одним щелчком.
Комплектация:
- Фрезер Makita RP2301FC
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке



Фрезерный станок Makita RP2301FC - Высокое качество фрезерования обеспечивается различными электронными системами, в том числе системой стабилизации, плавным стартом, системой регулировки оборотов. Дополнительно для повышения эффективности работы возможно отдельное доукомплектование фрезера специальными направляющими и струбцинами. С фрезером Makita RP2301FC работа с деревом становится более приятным и безопасным процессом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 099 ₴











