инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Пила торцовочная LEX LXCM-225i с асинхронным двигателем : 2800Вт
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2800Вт |
| Вес | 15кг |
Особенности:
- Асинхронныйбезщеточныйдвигатель Пила торцовочная LEX LXCM-225i Инструкция по эксплуатации Пылесборник Ключ шестигранный Батарейки Поставляется в картонной коробке
- Лазерный луч
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Функция протяжки
- Блокировка шпинделя
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила.

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 5 698 ₴





