Монтажная торцовочная пила по металлу AL-FA ALCM295 предназначена для резки различных металлических заготовок. Труборез приводится в работу мощным электромотором 2950 Вт и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм.
Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Труборез AL-FA так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.

Характеристики:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2950 Вт
- Кол-во оборотов диска — 3900 об/мин
- Вес — 12 кг
- Диаметр диска — 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 25,4 мм

Особености:
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Прочная станина
- В комплекте тиски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴











