Точильний станок Max MXBG18 : 1800Вт : 200мм
2 349 ₴
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: MXBG18
- +380 (50) 520-43-02
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Точильний станок Max MXBG18 : 1800Вт : 200мм
| Производитель | Max |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1,8кВт |
| Вес | 9,5кг |
| Максимальный диаметр диска | 200мм |
Особенности:
- Искрозащитный экран с большими стеклами Точильний станок Max MXBG18 Металлические подставки Большие поворотные стекла для защиты от искр Инструкция по эксплуатации Поставляется в картоннойупаковке
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 049 ₴











