инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Фрезерний станок LEX LXER18 + Набор фрез (12шт) : 1950Вт
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1950Вт |
| Вес | 3,5кг |
Комплектация Фрезерний станок LEX LXER18 + Набор фрез (12шт) Параллельная направляющая Набор угольных щеток Направляющая шаблона Адаптер для пылеулавливания Гаечный ключ Цанговый патрон 8 мм (установлен на машину) Цанговый патрон 6мм Инструкция Поставляется в картонной коробке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | LEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 798 ₴











