инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Пила торцовочная AL-FA ALCM-305i с асинхронным двигателем : 3000Вт : + лазер
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 3000Вт |
| Вес | 21кг |
Особенности:
-Лазерная подсветка Пила торцовочная AL-FA ALCM-305i с асинхронным двигателем Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке
-Мощный асинхронный двигатель
-Отсутствуют щетки и шестерни, обеспечивает безсервисну и длительную работу инструмента
-Высокая эффективность и режущая способность
-Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точное резки
-Возможность резки под углом от 0-45 градусов - определены часто используемые остановки на меткам 0, 15 22,5, 30, 45 градусов помогают в работе при резке как с левой так и с правой сторон

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 5 798 ₴











